[Сайт львовского инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Аэропорт Монреаля перестроят в парк аква развлечений
06:46
Аэропорт Монреаля перестроят в парк аква развлечений
Аэропорт Монреаля перестроят в парк водных развлечений

Аэропорт Мирабель может стать парком аква аттракционов, ценой в Триста миллионов баксов.

Прошло практически два года после заявления о том, что аэровокзал в Монреале перестроят в парк аква аттракционов, оцененный в Триста миллионов баксов, но, как утверждает местная газета «Journal de Montreal», никакие работы не были изготовлены. Отсутствие строй работ также подтвердили глава Мирабеля Убер Мейёр и вице-президент агентства недвижимости и торговли аэропорта Монреаля Жан Теасдаль.

Мейёр уточнил, что никаких заявлений на разрешение строительства не поступало в муниципалитет, и не составлен план реставрации отеля Chateau Mirabel. Но в феврале Две тыщи 6 года проект строительства парка на местности бывшего аэропорта поддержал консорциум «I-Parks-Oger-International», который и стал новым инвестором строительства парка.

Но новые застройщики востребовали новых гарантий того, что проект будет запущен в действие.

Жан Теасдаль ни на миг не колеблется ни в серьезности инициаторов проекта, ни в его реализации. Он утверждает, что работы начнутся немедленно.
В проекте заявлено, что парк аква аттракционов содержит в себе обширных размеров аквариум, пляж снутри, разные спа, рестораны, бары, кинозалы, просветительные соборы, отель, содержащий Триста номеров, деловой центр и конгресс-центр.

Просмотров: 188 | Добавил: boracapim1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: