[Сайт львовского инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Начались аннуляции туров
14:38
Начались аннуляции туров
Начались аннуляции туров

О массовых отказах речь пока не идет, но турфирмы, работающие на прием, явственно ощутили изменение ситуации на въездном рынке. Отменяют поездки в Москву группы школьников из Санкт-Петербурга - клиенты компаний "Тари-тур" и "Камос-сервис".

При этом у первой группы были заказаны билеты на "Норд-Ост", а у 2-ой - на мюзикл "Чикаго".
По словам генерального директора "Камос-сервиса" Нилы Линник, экскурсии россиян по Москве снимаются прямо до 20 девять октября. Но отказы касаются не только лишь столицы. Семнадцать французов - клиентов "Камоса" отменили поездку по Золотому кольцу с 20 семь октября.

Управляющий "Тари-тур" Марина Левченко сказала RATA-news, что индивидуалы из Германия, Австрии, Голландии и других европейских государств снимают бронирование гостиниц. Вообщем, по экспертной оценке заместителя генерального директора по приему компании "КМП-груп" Бориса Молочника, количество аннуляций гостиничных номеров по сопоставлению с "мирными" деньками возросло приблизительно на 3%, при этом в качестве предпосылки отказов клиенты именуют конкретно обстановку в Москве.
Как нам стало понятно, забугорные туристы и столичные школьники отрешаются от заблаговременно заказанных экскурсий по Гос Третьяковской галерее. Вчера в этот музей поступило много телефонных звонков из школ Москвы и Подмосковья с отказом от посещения прямо до 30 октября.

Звонят и представители туристских компаний, а именно, из США, где целая группа янки отменила поездку в Россию, запланированную на конец месяца.
А вот журналисты из 10 европейских государств не успели отрешиться от поездки в Москву. Эта группа приехала 20 три октября по полосы столичного Комитета по туризму, в качестве принимающей компании выступает "Тари-тур". По словам Марины Левченко, зарубежные журналисты требуют, чтоб их отвезли на Дубровку, но устроители поездки отрешаются это делать.

По программке тура должна состояться пресс-конференция с представителями Комитета по туризму, посвященная продвижению туристских способностей Москвы на международном рынке. К большущему огорчению, тему этой встречи, видимо, придется поменять.
Большая часть управляющих принимающих компаний сходятся во мировоззрении, что предстоящая ситуация на въездном рынке вполне находится в зависимости от того, как будут развиваться действия вокруг и снутри театрального центра на Дубровке.

Просмотров: 241 | Добавил: boracapim1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: