[Сайт львовского инженера ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Вяжем любую карту с 3D к Apple pay
21:29
Вяжем любую карту с 3D к Apple pay

Желайте выяснить детальней что значит кардинг и каким способом для вас предоставленная информация поможет в жизни? Если все так в таком случае обращайтесь на форум кардинг в каком для вас найдется новации и релизы из среды кардига, а еще расширите свои навыки в текущей области.

Вяжем любую карту с 3D к Apple pay

Для тех, кому поставить галочку.

До прихода Apple pay в Россию (да и в другие страны) существовала возможность оплачивать бесконтактными платежами покупки в магазинах на устройствах apple iphone с 6-ой и выше версии, а так же apple watch определенных моделей и ipad. Так как привязать карты к wallet можно только имея учетную запись той страны, которая поддерживает официальные платежи apple pay, единственный выход в данной ситуации использовать сторонние приложения, использующие nfc модуль телефона. Таким приложением является BOON.

Лимиты скромны

http://boonpayment.com/uk/fees-web

Как получить карту Boon и привязать ее в свой кошелек?

1) Регистрируем учетную запись Apple ID для Великобритании.

2) Включаем на телефоне авиарежим. Далее подключаемся к wi-fi с UK ip или через VPN.

3) Заходим в нашу учетную запись Icloud на телефоне, заходим в учетную запись itunes store and app store (магазин должен быть UK, если выбран магазин не той страны, приложение вы просто не найдете).

5) Скачайте приложение boon, введите номер UK phone (ввести можно любой, но могут быть проблемы с локом)

Вяжем любую карту с 3D к Apple pay

5) После прохождения верификации по номеру мобильного телефона у вас на экране в приложении появится номер вашей карты boon.

6) Заходим в учетную запись и добавляем туда данные, поднимаем уровень учетки до Basic или Plus (100 фунтов с сс или 250 фунтов с сс соотвественно)

Какие карты привязываются? Вяжется сс любой страны с 3d secure, хотя понятно, что предпочтительнее UK CC. Перед привязкой к приложению необходимо будет оставить отпечаток пальца на touch id для последующего использования его в качестве верификации при оплате.
Если вы итак работаете по ios, способ дожать девайс перед продажей.

Просмотров: 437 | Добавил: boracapim1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Alexander Klein  
0
Какие карты я могу привязать к Apple Pay? На данный момент проживаю в Германии, у меня VISA Card – Wüstenrot VISA Gold. И есть ли разница, какой впн провайдер использовать? У меня Nordvpn https://vpnwelt.com/nordvpn-review/

Имя *:
Email *:
Код *: