[Сайт львовского инженера ]
Главная » 2014 » Май » 6 » Ирина Скворцова узнала родных
22:27
Ирина Скворцова узнала родных
Ирина Скворцова узнала родных

Врачи мюнхенской клиники проведут сегодня ещё одну операцию российской бобслеистке Ирине Скворцовой, получившей тяжелые травмы на тренировке во время столкновения двух болидов.

Немецкие медики надеются, что им удастся избежать ампутации ноги спортсменки. Накануне Скворцову доставили в Мюнхен на вертолёте из госпиталя в Траунштайне, где ей сделали более десятка операций. О состоянии Ирины рассказала пресс-атташе Федерации бобслея и скелетона России Людмила Козлова.

КОЗЛОВА: Ирину благополучно перевезли в университетскую клинику в Мюнхен. Сегодня будет проведена плановая операция, которая проходит один раз в три дня. Будет производиться чистка открытых ран, кроме того полное обследование ноги, для того чтобы уже сделать выводы по ходу дальнейшего лечения. Предположительно, основные операции по пересадке тканей будут начаты на следующей неделе.

В Мюнхене вчера частично ее выводили из состояния искусственной комы, реакции были правильные, она узнала своих родных. Но полностью из этого состояния выводить ее не будут в связи с тяжелыми травмами и болями.

Людмила Козлова также сообщила, что в баварской столице с Ириной встретились её мать и брат.

Просмотров: 230 | Добавил: boracapim1972 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: