[Сайт львовского инженера ]
Главная » 2014 » Май » 1 » К Стенке Плача построят канатную дорогу
02:42
К Стенке Плача построят канатную дорогу
К Стене Плача построят канатную дорогу

В скором времени молящиеся около Стенки Плача в Иерусалиме будут прибывать к святому месту по небу.<br>Гостям Стенки Плача приходится длительно стоять в пробках, петлять по узеньким улочкам Старенького городка, а в конце находить стоянку. По этой причине иерусалимский муниципалитет планирует выстроить канатную дорогу, которая дозволит гостям приезжать к Стенке Плача всего за 5 минут.<br>После еврейской Пасхи ситуация еще больше усложнится, так как заезд транспорта в Старенькый город будет разрешен только его жителям. Расширить улиц Старенького городка нереально из-за высочайшей плотности исторических памятников и религиозных святынь.<br>Канатная дорога будет брать начало у старенькой жд станции, расположенной неподалеку от стенок Старенького городка.

Около нее будет построена большая стоянка. Воздушный путь, длиной 1,2 километра, будет заканчиваться около Мусорных ворот вблизи от Стенки Плача.<br>По воздушной дороге будут передвигаться четыре кабинки, любая из которых вмещает до 70 человек.

Гости будут получать наслаждение от резвой дороги и красивого вида.<br>Цена проекта, уже одобренного мэром городка Ури Луполянским, составляет от 5 до восьми миллионов баксов. Ее строительство может быть завершено за 18 месяцев.

Просмотров: 210 | Добавил: boracapim1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: