[Сайт львовского инженера ]
Главная » 2014 » Май » 6 » Наша родина: грустная статистика злосчастных случаев с русскими туристами
22:26
Наша родина: грустная статистика злосчастных случаев с русскими туристами
Россия: печальная статистика несчастных случаев с российскими туристами

Русский альянс туриндустрии (РСТ) опубликовал грустную статистику злосчастных случаев, произошедших с россиянами в Две тыщи девять году. По данным организации насчитывается Триста восемьдесят два пострадавших туриста и 100 семь погибших.

Фактически половина трагедий и несчастий происходит на курортах Рф, остальное приходится на долю Украины, Франции, Египта, Турции, Таиланда и др.
Естественно, приведенные числа совсем не призывают к отказу от путешествий вообщем, тем паче что количество пострадавших оказывается не настолько велико, если сопоставить его с общим числом наших туристов. Но эти данные снова предупреждают отдыхающих о необходимости вести себя более осмотрительно и соблюдать простые правила техники безопасности во время поездок.

В подавляющем большинстве случаев конкретно неосторожность послужила предпосылкой разных травм и смертей.
По данным союза туриндустрии, более нередко путники мучаются от пищевых отравлений и сердечных приступов, нередки происшествия в горах и на воде. Грустную статистику пополняют также дорожно-транспортные происшествия. В прошедшем году в тройку фаворитов по количеству аварий, в каких пострадали туристы, вошли Украина, Наша родина и Турция. А вот в известном безалаберностью водителей Египте вышло всего одно ДТП с ролью наших сограждан.

Видимо, критика интернационального общества положительно повлияла на компанию туристских перевозок в стране.

Просмотров: 266 | Добавил: boracapim1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: