[Сайт львовского инженера ]
Главная » 2014 » Май » 1 » Starwood - сейчас в Румынии
02:34
Starwood - сейчас в Румынии
Starwood - теперь в Румынии

Южноамериканская отельная сеть расширяет свое присутствие в Восточной Европе.
Сеть гостиниц Starwood, владеющая несколькими брендами, в том числе Шератон, подписала долгосрочное соглашение с компанией S.C. Sigma Hotels, предусматривающее открытие первого отеля в румынском городке Клуж в Четыреста 40 километрах к северо-западу от Бухареста.

Сейчас эта южноамериканская цепочка гостиниц будет представлена и в Румынии.
Гостиничный комплекс, ввод в строй которого запланирован на начало Две тыщи двенадцать года, будет состоять из Отеля Шератон Клуж и Резиденции Шератон Клуж. Сочетания отеля и резиденции дозволит гостям проживать в 26-этажном здании, имеющем в собственном наличии Двести два номера и 100 10 жилых квартир.

Комплекс находится приблизительно в 5 минутках езды на автомобиле от центра городка и неподалеку от интернационального аэропорта.
«Подписание этого соглашения является принципиальным моментом как для Starwood, так и для Румынии и продолжит наше расширение в больших городках Восточной Европы», - сказал Роэланд Вос (Roeland Vos), президент Starwood Hotels & Resorts в Европе и Восточной Азии. «Клуж является одним из важных экономических центров страны и безупречным местом для нашего брэнда Шератон», - добавил он.
Гостиницы марки Шератон уже находятся в нескольких городках Восточной Европы, к примеру, в столице Болгарии Софии.

Просмотров: 198 | Добавил: boracapim1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: