[Сайт львовского инженера ]
Главная » 2014 » Май » 13 » Ученые назвали самые мощные афродизиаки
21:52
Ученые назвали самые мощные афродизиаки

Канадские ученые решили выяснить, какие афродизиаки обладают более мощным действием на мужчин. Пристальному исследованию подверглось неограниченное количество продуктов, которым приписывают возбуждающие свойства - от амбры (вещество из кишечника кашалотов) до порошка из рога носорогов.

Как выяснилось, не 1-ое, ни 2-ое вещество не обладают сколько-нибудь выраженными возбуждающими свойствами. Зато мощные свойства афродизиаков были выявлены у женьшеня и шафрана.А вот чего ученые не рекомендуют употреблять мужчинам для роста потенции - так это алкоголь. Как выяснилось, он обладает короткосрочным возбуждающим действием, после чего безизбежно наступает резкий спад сексуальной активности.


В опытах на мышах, в корм добавляли эти афродизиаки, ученые зафиксировали выраженное увеличение частоты эрекции и продолжительности полового акта.Не многим уступает шафрану и женьшеню йохимбин, выделенный из коры южноафриканского дерева. Но последний ученые использовать не рекомендуют из-за наличия у него множества побочных эффектов: от гибельного воздействия на сердце до завышенной нервной возбудимости.
Умеренной эффективностью в деле борьбы с сексуальной апатией, по словам ученых, обладают мускатный орех, гвоздика, чеснок, имбирь.

Просмотров: 205 | Добавил: boracapim1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: