[Сайт львовского инженера ]
Главная » 2014 » Май » 14 » В Рф вырос объем пассажирских перевозок
21:41
В Рф вырос объем пассажирских перевозок
В России вырос объем пассажирских перевозок

По подготовительным данным, которые привел 1-ый заместитель министра транспорта, управляющий ГСГА РФ Александр Нерадько, в Две тыщи два году зафиксирован рост пассажирских авиаперевозок на 8%. Если в Две тыщи один году штатский воздушный флот перевез 20 5 млн. человек, то в 2002-м - 20 семь млн.

По словам г-на Нерадько, рост пассажирских авиаперевозок наблюдался как за счет внутренних авиалиний, так и в интернациональных авиаперевозках, при этом в примерно равных толиках.
"Рост авиаперевозок снутри страны можно разъяснить стабилизацией экономики страны. Не считая того, за истекший год главные тарифы выросли на 14%, что сравнимо с уровнем инфляции в стране", - заявил Александр Нерадько.

По его воззрению, в 2003 году ожидается предстоящий рост пассажирских авиаперевозок как снутри страны, так и на интернациональных авиалиниях.
Глава ГСГА сказал, что "в последние годы основное внимание обращалось на развитие и рост пассажирских авиаперевозок на магистральных авиалиниях. Но уже в 2003 году более суровое внимание будет уделяться авиации местных воздушных линий".

Просмотров: 211 | Добавил: boracapim1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: